Der EC iDM Wärmepumpen VSV 2024-25

Staff

Tray Tuomie – Head Coach

Patrick Machreich – Goaltending Coach
Andreas Napokoj – Team Manager

Nikolas Petrik – Fitness Coach
Jürgen Steinauer – Physio Coach
Christian Brenter – Athletic Therapist
Philipp Prebio – Athletic Therapist
Markus Schmidt – Head Equipment Manager
Christoph Apoloner – Equipment Manager

Dr. Eduard Traxler – Teamdoc
Dr. Helmuth Tscherpel – Teamdoc
Dr. André Drobez – Teamdoc
Dr. Tomas Pucan – Ass. Teamdoc

Martin Winkler – General Manager – office@ecvsv.at
Felix Feistritzer – Assistant General Manager/ Head of Marketing felix.feistritzer@ecvsv.at
Andreas Napokoj – Sportdirector / Sponsoring – andreas.napokoj@ecvsv.at

Wolfgang Preiml –
Head of Office & Geschäftsführung Gastronomie – wolfgang.preiml@ecvsv.at
Petra Aalai
– Fanshop/Ticketing – office@ecvsv.at
Kerstin Neumann – Buchhaltung – kerstin.neumann@ecvsv.at

Christian Kohlmayer – Head of Communication – christian.kohlmayer@ecvsv.at
Alexander Messmer – Creative Director / Digital Media & Design – alexander.messmer@ecvsv.at
René Krammer – Photographer / Webmaster / Digital Media & Design – rene.krammer@ecvsv.at
Kellie Lamoureux – Digital Media & Design –  kellie.lamoureux@ecvsv.at

Trag dich in den EC VSV Newsletter ein, um tolle Inhalte in deinen Posteingang zu bekommen.

Liste(n) auswählen:

Wir senden keinen Spam! Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Schaltfläche "Zurück zum Anfang"